病院案内ABOUT HOSPITAL

無料巡回バス

無料巡回バス時刻表(病院休診日は運休)

行 き

停車場所 1便 2便 3便 4便 5便 6便 7便 8便 9便
新白河駅 7:35 - 9:30 - 11:00 12:00 - 14:45 -
福島銀行白河支店(新白河)前 7:40 - 9:35 - 11:05 12:05 - 14:50 -
白河信用金庫西支店出張所向かい(昭和町) 7:43 - 9:40 - 11:10 12:10 - 14:55 -
白河駅 7:50 8:35 9:45 10:15 11:15 12:15 12:45 15:00 -
ヨークベニマル横町店向かい 7:53 8:38 9:48 10:18 11:18 12:18 12:48 15:03 -
田楽食堂向かい(田町) 7:55 8:40 9:50 10:20 11:20 12:20 12:50 15:05 -
白河厚生総合病院 8:15 9:00 10:00 10:30 11:30 12:30 13:00 15:15 -

帰 り

停車場所 1便 2便 3便 4便 5便 6便 7便 8便 9便
白河厚生総合病院 - 9:00 10:00 10:30 11:30 12:30 14:15 15:15 15:45
田楽食堂前(田町) - 9:10 10:10 10:40 11:40 12:40 14:25 15:25 15:55
ヨークベニマル横町店前 - 9:13 10:13 10:43 11:43 12:43 14:28 15:28 15:58
白河駅 - 9:15 10:15 10:45 11:45 12:45 14:30 15:30 16:00
白河信用金庫西支店出張所前(昭和町) - 9:20 - 10:50 11:50 - 14:35 - 16:05
福島銀行白河支店(新白河)向かい - 9:25 - 10:55 11:55 - 14:40 - 16:10
新白河駅 - 9:30 - 11:00 12:00 - 14:45 - 16:15

※病院の休診日は運休いたします。
※土曜診療日の運行は7便までとなります。
※停留所の標識はありません